Банк «Левобережный» увеличивает лимиты по кредитным картам участников зарплатных проектов

Банк «Левобережный» увеличивает лимиты по кредитным картам участников зарплатных проектов

25 октября 2018

Участникам зарплатных проектов Банка «Левобережный» вновь увеличиваются лимиты по кредитным картам. Максимальное увеличение лимита составило до 30 тысяч рублей.

Лимиты по кредитным картам стали больше для клиентов – участников зарплатных проектов Банка «Левобережный», которые обслуживаются в банке более года и имеют хорошую кредитную историю.

Держателям карт с текущим лимитом по кредитной карте 5-10 тыс. рублей устанавливается лимит 25-30 тыс. рублей. Лимит 10-30 тыс. рублей увеличивается до 40-60 тыс. рублей.

Клиентам, по кредитным картам которых в течение трёх последних месяцев осуществлялась хотя бы одна операция, устанавливается новый лимит от 50 тыс.руб.

На сегодняшний день максимальный лимит по кредитной карте для зарплатных клиентов Банка «Левобережный» составляет 300 тыс. рублей*. Держатели зарплатных карт Банка «Левобережный» могут бесплатно совершать безналичные расчеты по карте, а беспроцентный период пользования кредитными средствами по карте составляет 50 дней. Процентная ставка по кредитной карте составляет от 18,9% годовых.

Узнать свой индивидуальный лимит по кредитной карте, а также полные условия обслуживания можно в офисах Банка «Левобережный».
Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.

*лимит кредитования рассчитывается индивидуально для каждого клиента. 

Перейти в раздел «Кредитные карты»

Подать заявку на кредитную карту