Банк «Левобережный» удерживает свои позиции в ТОП-25 участников торгов по количеству активных клиентов на биржевом рынке

Банк «Левобережный» удерживает свои позиции в ТОП-25 участников торгов по количеству активных клиентов на биржевом рынке

25 октября 2018

По итогам сентября Банк «Левобережный» занял 17-е место в рейтинге Московской Биржи, отражающем позиции торгов по количеству активных клиентов на биржевом рынке.

Рейтинг ведущих участников торгов составляется Московской Биржей ежемесячно. По результатам прошедшего месяца Банк «Левобережный» вошел в число ТОП – 25 банков, клиенты которых наиболее активно проводят операции на биржевом рынке по покупке и продаже иностранной валюты через специальную программу прямого доступа к торгам Quik. Всего в рейтинге участвуют более 500 российских банков. 

«Банк «Левобережный», пожалуй, единственный региональный банк, который показывает высокие результаты в данном рейтинге. Уже два года мы входим в ТОП-25. Специалисты банка активно продвигают сервис выхода клиентов на биржевые торги, как максимально удобный и выгодный способ покупки-продажи валюты для участников ВЭД» - комментирует начальник валютного управления Банка «Левобережный» Денис Комогорцев.

Банк «Левобережный» является участником торгов на ведущей биржевой площадке страны уже более 17 лет, осуществляя операции с ценными бумагами и иностранной валютой, как за свой счет, так за счет и по поручению клиентов.

Подробную информацию о возможностях торгов на бирже, предоставляемых Банком «Левобережный», можно получить в Валютном управлении банка по телефону 8-800-3333-555.