В Программе лояльности Банка «Левобережный» новые партнеры

В Программе лояльности Банка «Левобережный» новые партнеры

22 августа 2018

Программа лояльности для юридических лиц в августе 2018 года пополнилась новыми партнерами – компаниями различных сфер деятельности.

В Новосибирске партнером программы банка стал магазин детских развивающих товаров Островок «Веселая наука».

У участников Программы лояльности в Куйбышеве Новосибирской области появилась возможность получить сертификат в магазин «Дельта», который осуществляет торговлю компьютерами, периферийными устройствам и программным обеспечением.

Также в Куйбышеве, Барабинске и Татарске партнёрами стали магазины мебели «Мебель Даром», «Мебель в Дом», «Мебель для Вас», «Кухонька».

Напомним, что у участников Программы лояльности для юридических лиц баллы накапливаются ежемесячно в зависимости от объемов бизнеса в Банке «Левобережный».

Подать заявку на участие в Программе лояльности можно в офисе Банка «Левобережный» или на сайте банка www.nskbl.ru. Подробную информацию уточняйте в офисах банка и по телефону 8-800-3333-555 (вн. 6621).

СПРАВКА: Программа лояльности для корпоративных клиентов – это уникальный проект Банка «Левобережный», стартовавший в 2011 году. Программа дает ее участникам индивидуальные условия обслуживания и возможность накапливать баллы, обменивая их на приятные бонусы – сертификаты на товары/услуги партнеров. Чем больше объемы бизнеса в Банке «Левобережный», тем больше накапливается баллов и больше возможностей получить приятный бонус в виде сертификата партнера.