Банк «Левобережный» принял участие в общегородском празднике, посвященном Дню строителя

Банк «Левобережный» принял участие в общегородском празднике, посвященном Дню строителя

10 августа 2018

9 августа в Первомайском сквере Новосибирска состоялся общегородской праздник, посвященный Дню строителя, в котором принял участие Банк «Левобережный». Организатором выступил Региональный деловой клуб строителей при поддержке Министерства строительства Новосибирской области и Департамента строительства и архитектуры города Новосибирска.

В мероприятии также приняли участие крупнейшие строительные компании региона, ветераны строительного комплекса, руководители города и области. Посетителей праздника ждала творческая программа на сцене, интерактивные развлекательные площадки, конкурсы с призами и подарками.

Также в этот день на аллеях Первомайского сквера расположились информационные стенды, за которыми жители города могли узнать о возможностях приобретения недвижимости, жилых комплексах и актуальных предложениях по строительным объектам города.

Представители Банка «Левобережный» консультировали гостей праздника по ипотечному кредитованию, рассказывая о специальных предложениях, выгодных программах и акциях. 

Перейти в раздел «Ипотека»