Банк «Левобережный» начал предоставлять инвестиционные услуги на финансовых рынках

Банк «Левобережный» начал предоставлять инвестиционные услуги на финансовых рынках

16 июля 2018

Клиентам Банка «Левобережный» стал доступен комплекс инвестиционных услуг на финансовых рынках. Частные и юридические лица, обслуживающиеся в Банке «Левобережный», а также новые клиенты банка теперь могут совершать операции с ценными бумагами и иностранной валютой на биржевом рынке Московской биржи и на внебиржевых рынках.

Специалисты Банка «Левобережный» помогут сформировать портфель и расскажут обо всех тонкостях торговли на финансовых рынках. Среди основных преимуществ нового комплекса услуг для клиентов банка:

- возможность совершения операций на нескольких рынках в рамках единой денежной позиции – средства клиента могут быть мгновенно использованы как для покупки иностранной валюты, так и ценных бумаг;

- возможность самостоятельно заключать сделки на Московской бирже с использованием информационно-торговой системы QUIK;

- возможность открытия физическими лицами индивидуальных инвестиционных счетов (ИИС), позволяющих получать имущественные налоговые вычеты в виде возврата части вложенных средств (вычет типа «А») или в виде освобождения полученных доходов от налогообложения (вычет типа «Б»).

Для получения доступа к инвестиционным услугам банка необходимо обратиться в любой офис Банка «Левобережный».

Подробные консультации по условиям обслуживания и тарифам можно получить в отделе брокерских операций по телефону 8-800-3333-555 (вн. 6440).