Банк «Левобережный» запустил продажи продукта для частных лиц «Социальные программы»

Банк «Левобережный» запустил продажи продукта для частных лиц «Социальные программы»

22 февраля 2018

С 20 февраля в офисах Банка «Левобережный» можно приобрести инновационные продукты, разработанные и оказываемые партнером банка – ООО «Правовая помощь онлайн» (ППО24).

«Социальные программы» – это информационный сервис, позволяющий получить полный индивидуальный перечень законодательных льгот и налоговых вычетов, причитающихся лично конкретному гражданину, исходя из профиля его семьи и места регистрации, и получаемых как в денежной, так и в немонетизированной форме.

«На территории России сегодня действуют более 1200 федеральных и региональных льгот и налоговых вычетов для различных категорий граждан, но большая часть населения страны попросту не знают о своих правах и соответственно не пользуются ими, – комментирует Олег Бельский, заместитель начальника управления розничного бизнеса Банка «Левобережный». – Специалисты сервиса ППО24 не только расскажут о них, но и помогут собрать все необходимые документы и подать их в соответствующие органы. А средства, которые благодаря этому высвободятся в семейном бюджете, можно будет потратить на полезные покупки, образование детей, лечение и другие нужды».

Приобрести сертификат «Социальный» можно в любом офисе Банка «Левобережный». Воспользоваться данной программой может любой гражданин Российской Федерации старше 18 лет.  Срок действия сертификата – 1 год. Стоимость – от 3500 рублей (в зависимости от выбранного тарифного плана).

Подробную информацию уточняйте в офисах банка.