Банк «Левобережный» принял участие в конференции Красноярского союза риэлторов

Банк «Левобережный» принял участие в конференции Красноярского союза риэлторов

21 февраля 2018

На минувшей неделе в Красноярске состоялась банковская конференция, организованная Красноярским союзом риэлторов. Она собрала представителей банковского сектора и агентств недвижимости региона.

Представители Банка «Левобережный» в числе 12 ведущих банков Красноярска посетили конференцию и приняли участие в деловой игре, которая состоялась в рамках мероприятия и была посвящена ипотечному кредитованию.

Также во время конференции эксперты рынка подвели итоги сотрудничества в 2017 году, были названы лучшие ипотечные брокеры города Красноярска. Банк «Левобережный» вручил награды представителям АН «Доступное жилье» и  ООО «АН ИЖИ».

Банк «Левобережный» уверенно входит в ТОП-30 банков России по объему ипотечного кредитования: по данным рейтингового агентства RAEX («Эксперт РА») банк занимает 20 место по количеству предоставленных ипотечных кредитов в 1 полугодии 2017 года; по данным Аналитического Центра ООО «РУСИПОТЕКА» по итогам 2017 года Банк «Левобережный» занимает 24 место по объему выданных ипотечных кредитов с показателем в 4 450 млн рублей. Ипотечные центры банка успешно работают в крупнейших городах Сибири.

Перейти в раздел «Ипотека»