Держатели карт Банка «Левобережный» получают скидки в Муниципальной аптечной сети

Держатели карт Банка «Левобережный» получают скидки в Муниципальной аптечной сети

15 февраля 2018

Теперь клиенты Банка «Левобережный» получают скидки при совершении покупок в торговых точках Муниципальной новосибирской аптечной сети (МП «НАС») и обслуживании в Медицинском центре МП «НАС».

Скидки для клиентов банка составляют 5% от стоимости покупки на аптечный ассортимент и 10% при обслуживании в Медицинском центре МП «НАС». Для получения скидки достаточно предъявить карту Банка «Левобережный». Адреса аптек и медицинского центра МП «НАС» размещены на сайте mpnas.ru.

Напомним, что для владельцев карт Банка «Левобережный» также действуют скидки при расчетах в различных магазинах-партнерах. Список магазинов-партнеров и размер скидок можно посмотреть на сайте банка www.nskbl.ru и в мобильном приложении Bl-online.ru в разделе «Скидки».

Кроме того, держатели карт Банка «Левобережный» получают дополнительные бонусы за безналичные расчеты – кэшбэк, возможность участия в программе лояльности OneTwoTrip, а также возможность использования сервиса возврата НДС TaxFree4u.

Подробную информацию можно получить в офисах банка и по телефону единой справочной службы Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.