Банк «Левобережный» запустил новый вклад со ставкой 16 % годовых

Банк «Левобережный» запустил новый вклад со ставкой 16 % годовых

3 апреля 2024

Уже через 6 месяцев заработать около 4 000 рублей* по вкладу «Зарплатный 2» может любой житель России, зачисляющий заработную плату на счет в Банке «Левобережный».

Для получения высокого процента по вкладу важно просто получать зарплату на карточный счет в банке.

Если работодатель сотрудничает с другим банком, клиент может самостоятельно оформить карту «Левобережного» и передать в бухгалтерию реквизиты для зачисления заработной платы.

Открыть вклад можно от 50 000 рублей на 6 месяцев. В течение половины срока вклада можно продолжать вносить накопления с целью увеличения дохода. Проценты начисляются в последний календарный день каждого месяца на счет/карту пакета услуг, которыми можно пользоваться или дополнительно пополнить вклад в первые 90 дней.

Если в какой-то месяц у зарплатного клиента не будет зачислений и в прошлом месяце тоже, то в этом месяце по вкладу будет выплачена базовая ставка — 9 % годовых, а после очередного зачисления надбавка в 7 % годовых вернётся.

Если вклад не закрывается спустя 6 месяцев, то срабатывает автоматическое перезаключение на новый срок по условиям, действующим на дату перезаключения. То есть, если ставка для новых клиентов будет выше, то при пролонгации уже оформленного ранее вклада она изменится также в большую сторону.

Оформить вклад можно в любом офисе банка или в BL-Online. Подробнее с условиями вклада можно ознакомиться на сайте. Если у вас остались вопросы — на них с удовольствием ответят специалисты контакт-центра по бесплатному круглосуточному номеру 8-800-3333-555.

*Сумма начисленного процента со вклада рассчитывается, исходя из минимального первоначального взноса в размере 50 000 рублей, размещённого на срок – 6 месяцев. Минимальная сумма вклада «Зарплатный» — 50 000 ₽, максимальная — неограниченна. Ставка — 16% годовых, в том числе надбавка 7% годовых при наличии зачислений заработной платы в Банке «Левобережный». Открывается держателям Пакета услуг. Срок — 180 дней. Вклад автоматически пролонгируется на условиях, действующих на момент пролонгации. Дополнительные взносы принимаются первые 90 дней. Расходные операции по вкладу не предусмотрены. Выплата процентов в последний календарный день каждого месяца и по окончании срока вклада на отдельный счет. При досрочном расторжении проценты выплачиваются по ставке 0,01 % годовых, ранее выплаченные проценты пересчитываются, излишне выплаченные проценты удерживаются из суммы вклада. Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343. ИНН 540 415 4492