Банк «Левобережный» проведёт бесплатные мероприятия для предпринимателей Новосибирска и Томска

Банк «Левобережный» проведёт бесплатные мероприятия для предпринимателей Новосибирска и Томска

21 марта 2024

26 марта в Новосибирске состоится семинар «Ужесточение комплаенс политики китайских банков. Практика». 27 марта в Томске — круглый стол «Китайский час».

26 марта в 15:00 в главном офисе банка по адресу: ул. Кирова, 48 предприниматели Новосибирска могут посетить семинар «Ужесточение комплаенс политики китайских банков. Практика», на котором специалисты валютного управления поделятся реальными кейсами, как беспрепятственно осуществлять внешнеторговые платежи и какие альтернативные пути расчетов с контрагентами актуальны сегодня; расскажут, какие изменения валютного законодательства ждут участников ВЭД в 2024 году, и разберут типичные ошибки участников валютно-экономической деятельности.

27 марта в 14:30 пройдёт круглый стол «Китайский час» в конференц-зале Союза «ТПП Томской области» по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, 71 а. Участники круглого стола обсудят особенности выхода российских компаний на рынок Китая, специфику заключения внешнеторговых сделок, таможенного оформления, логистики и расчетов. Представители местного бизнеса поделятся опытом сотрудничества с китайскими партнерами и реализации внешнеторговых сделок. Среди спикеров также будет представитель Российского экспортного центра в Китае из Шанхая.

Регистрация на мероприятие обязательна. Количество мест ограничено.

Подписывайтесь на новости для бизнеса в телеграм-канале @banklevoberezhnyforbusiness и узнавайте о предстоящих мероприятиях.

Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343. ИНН 540 415 4492