Участникам ВЭД доступны платежи в грузинских лари

Участникам ВЭД доступны платежи в грузинских лари

21 февраля 2023

Банк «Левобережный» открыл корреспондентский счет в национальной валюте Грузии в ЗАО «Ардшинбанк».

Благодаря сотрудничеству банков, участники ВЭД получат больше возможностей для проведения расчетов с грузинскими партнерами. Открытие корреспондентского счета повысит оперативность зачисления платежей клиентов в национальной валюте получателя и минимизирует риск заморозки средств.

ЗАО «Ардшинбанк» входит в топ-3 самых надежных банков Армении по версии Forbes. Это универсальный банк, оказывающий услуги физическим и юридическим лицам.

Добавим, что Банк «Левобережный» активно продолжает реализацию стратегии перехода на расчеты с иностранными контрагентами в национальных валютах и постоянно расширяет свою корреспондентскую сеть. Только за последние 4 месяца он открыл корсчета в армянских драмах, турецких лирах, белорусских рублях и узбекских сумах. Уточнить список всех доступных валют и иностранных банков можно на сайте.

Подробную информацию вы можете получить по телефону 8-800-3333-555, у персонального валютного контролера и в офисах Банка «Левобережный». На сайте можно оставить заявку на консультацию и ознакомиться с другими услугами для участников ВЭД.

Узнавайте о последних новостях для бизнеса в телеграм-канале: @banklevoberezhnyforbusiness.