Компании МСБ могут получить кредит под залог недвижимости без посещения Росреестра

Компании МСБ могут получить кредит под залог недвижимости без посещения Росреестра

16 февраля 2023

Банк «Левобережный» самостоятельно подаст документы на регистрацию в рамках программ кредитования малого и среднего бизнеса.

Клиентам не требуется дополнительно собирать пакет документов и ехать в Росреестр или МФЦ совместно с собственники закладываемой недвижимости или с продавцом. Банк подаст документы на регистрацию залога недвижимости в электронном виде. Вам нужно только подписать их электронно-цифровой подписью со своего телефона или компьютера. Онлайн-подписание доступно как юридическим, так и физическим лицам.

Благодаря сервису, регистрация залога недвижимости осуществляется в ускоренном режиме, и возможна в дату заключения договора. Клиент может получить кредит после электронного подтверждения УФРС о принятии документов по сделке. А после закрытия кредита банк снимет обременение самостоятельно.

Если вы еще не брали кредит на развитие бизнеса в Банке «Левобережный», вы можете воспользоваться специальным предложением «Попади в десятку». Сумма - до 60 млн рублей, срок - до 10 лет, ставка - 10% годовых при полном обеспечении. Залогом может выступать жилая, коммерческая или производственная недвижимость (не менее 50% от суммы кредита). Предложение действует для компаний МСБ до 31 мая 2023 г.

Подать заявку на кредит вы можете на сайте, в ОНЛАЙН-офисе или офисах Банка «Левобережный». Подробности по телефону 8-800-3333-555.