Выберите серебряную медаль, которую Банк «Левобережный» выпустит в 2023 году

Выберите серебряную медаль, которую Банк «Левобережный» выпустит в 2023 году

14 декабря 2022

В ОНЛАЙН-офисе стартовал финальный этап голосования за выпуск медали из коллекции «Гербы Сибири» с изображением герба региона Сибири или района Новосибирской области.

По итогам первого этапа голосования клиенты отдали наибольшее количество голосов за гербы Болотнинского, Маслянинского, Коченевского, Кыштовского районов НСО и за герб Кемеровской области.

Финальный этап голосования за выбор новой серебряной медали стартовал сегодня. Проголосовать могут юридические лица и ИП. Для этого нужно авторизоваться в ОНЛАЙН-офисе, зайти на страницу lk.nskbl.ru/pkl/vote и выбрать одну из пяти медалей. Голосование будет доступно до 21 декабря. Каждый проголосовавший клиент получит бонус – 50 баллов на счет в Программе лояльности.

Проголосуйте, чтобы герб именно вашего региона или района украшал коллекционную медаль банка в 2023 году! Всего один клик может определить исход голосования.

Напомним, что выпуск серебряных медалей «Гербы Сибири» начался в 2016 году в честь 25-летнего юбилея банка. Коллекция состоит из 35 медалей, символизирующих широкую сеть присутствия банка на территории Сибирского федерального округа. Каждая медаль сделана из серебра 999-й пробы и весит 1 унцию (31,1 г).

В 2016-2022 годах было выпущено 7 медалей с изображением гербов Новосибирской области, Колыванского, Барабинского, Сузунского, Краснозерского районов НСО, Красноярского края и г. Бердска.

Очередность выхода медалей определяется ежегодным голосованием среди клиентов банка. Медали выпускаются ограниченным тиражом. Они не поступают в продажу, а презентуются самым надежным партнерам.

Ознакомиться с положением о проведении голосования можно на сайте банка.