Жители Новосибирской области получают скидки за расчеты картой Банка «Левобережный»

Жители Новосибирской области получают скидки за расчеты картой Банка «Левобережный»

23 ноября 2022

Банк расширил список партнеров в Маслянино и Барабинске. Пользователи банковских карт могут рассчитываться за покупки со скидкой от 3% до 10%.

Среди новых партнеров в Маслянино: продуктовые магазины «Ника», «Галатея», «Надежда», цветочный салон «Азалия», магазин товаров для охоты и рыбалки «У рыбака», магазин хозтоваров «1000 мелочей».

В Барабинске скидки предоставляют компьютерный магазин «Компи», магазин детской одежды и обуви «Непоседа» и кафе-бар Paradais.

Для получения скидки сообщите при оплате, что у вас карта Банка «Левобережный». Уточнить адреса всех партнеров в разных городах Сибири и размер скидки можно на сайте банка.

Помимо скидок, держатели карт получают кешбэк до 1500 рублей в месяц от банка и до 20% по акциям платежной системы «Мир». Банк возвращает до 10% от суммы чека в избранных категориях и 1% – за все остальные покупки. Дополнительно начисляется 1% при оплате через MirPay/SamsungPay, 1% – при остатках на карточном счете от 40 000 рублей в месяц и 10% – за уведомления и страхование карт.

Для получения кешбэка достаточно подключиться к программе лояльности в мобильном приложении BL-Online. В этом вам поможет инструкция.

Если вы хотите заказать бесплатную карту «Мир» и получать скидки и кешбэк, оставьте заявку на сайте, в BL-Online или любом офисе банка. По всем вопросам обращайтесь в единую справочную службу: 8-800-3333-555 (бесплатная круглосуточная линия).