Банк позаботится о сохранности ваших ценностей в новогодние праздники

Банк позаботится о сохранности ваших ценностей в новогодние праздники

23 ноября 2022

Аренда сейфа поможет вам без забот провести праздничные дни на курорте, за городом или дома, если вас посетят незнакомые гости.

Банк «Левобережный» предлагает воспользоваться индивидуальными сейфовыми ячейками, которые обеспечат полную неприкосновенность ваших драгоценностей и важных документов. Для удобства клиентов в сейфовом помещении расположены специальные комнаты по работе с ценностями и купюросчетные машины.

Современная круглосуточная система охраны банка обеспечивает полную гарантию сохранности содержимого сейфа. Никто, кроме вас, не будет знать, что вы положили в сейф, поскольку в договоре аренды это не указывается.

При обращении в ячейку необходимо предоставить удостоверение личности и уникальный ключ. Также можно оформить доверенность на третьих лиц. Только предъявив ее оригинал, ваши представители получат доступ к сейфу. Либо вы можете оформить аренду сразу на двух пользователей. Контроль доступа вдвоем или по одному будет осуществлять банк на основе ваших потребностей, прописанных в договоре аренды.

Хранилища расположены на левом и правом берегу Новосибирска – в офисах Банка «Левобережный» на пр. Карла Маркса, 23 и на ул. Кирова, 48 (БЦ «Время). Для оформления договора нужен только паспорт.

Доверьте сохранность дорогих вашему сердцу вещей на период новогодних праздников банку. Арендовать ячейку можно на любой срок. Стоимость составляет от 11 до 34 рублей в сутки + НДС. Чем дольше срок аренды, тем ниже ее стоимость за сутки. Для держателей пакетов услуг банка действует скидка на аренду от 10%, для VIP-клиентов – до 50%.

Получить консультацию можно по телефону 8-800-3333-555 и у специалистов в офисах банка.