Коммерческие гарантии под поручительство Фонда развития малого и среднего предпринимательства НСО стали доступнее

Коммерческие гарантии под поручительство Фонда развития малого и среднего предпринимательства НСО стали доступнее

17 ноября 2022

Банк «Левобережный» выдает гарантии на обеспечение выполнения условий контракта между юридическими лицами и ИП частично без залогового обеспечения.

Банковские гарантии – это надежный способ обеспечить исполнение обязательств, особенно при заключении договоров с новыми контрагентами. Оформите гарантию в Банке «Левобережный» и минимизируйте риски вашего бизнеса.

Максимальная сумма гарантии только под залог поручительства Гарантийного фонда НСО составляет 10 млн рублей. Сумма поручительства должна составлять 50% от суммы гарантии. На остальные 50% залог не требуется. Комиссия за выдачу гарантии – 3% годовых. Срок банковской гарантии – до 3 лет.

Также компании МСБ могут получить коммерческие гарантии на сумму до 55 млн рублей с полным или частичным обеспечением. В качестве залога принимаются недвижимость, автотранспорт и поручительство Фонда развития малого и среднего предпринимательства НСО. Размер необеспеченной части гарантии может составлять до 5 млн рублей, но не более 50% от общей суммы.

Заполнить заявку на банковскую гарантию можно на сайте или в ОНЛАЙН-офисе. Подробную информацию уточняйте по телефону 8-800-3333-555, у персонального менеджера и в офисах Банка «Левобережный».

Читайте новости банка для бизнеса в телеграм-канале.