Банк «Левобережный» предлагает новую программу страхования «С заботой о питомце»

Банк «Левобережный» предлагает новую программу страхования «С заботой о питомце»

29 сентября 2022

Оформите страховку для своих домашних животных от заболеваний, несчастных случаев и укуса клеща. Полис также компенсирует затраты хозяина при повреждении животными имущества третьих лиц и причинении вреда.

В рамках программы «С заботой о питомце» можно застраховать кошек и собак разных пород, в том числе беспородных, в возрасте от 3 месяцев до 8 лет. Полис покрывает расходы из-за возникновения инфекционных, острых неинфекционных, инвазионных заболеваний, эпизоотии и обострения хронических болезней, а также из-за отравлений и травм. Дополнительно можно защитить себя и близких от рисков, связанных с нанесением домашним животным вреда жизни, здоровью и/или имуществу третьих лиц.

Стоимость страховки – от 1 600 до 9 800 рублей, зависит от страхового покрытия. В каждый полис включены бесплатные консультации ветеринаров по любым вопросам, составление плана питания, рекомендации по содержанию животных и второе мнение специалиста. Полис действует 1 год.

Страховщиком выступает крупнейший оператор страхового рынка САО «ВСК». Оформить программу «С заботой о питомце» можно в любом офисе Банка «Левобережный». Адреса и график работы уточняйте на сайте. Более подробную информацию по вопросам страхования можно получить по телефону 8-800-3333-555.