Переводите деньги с карты на карту любых банков РФ онлайн

Переводите деньги с карты на карту любых банков РФ онлайн

3 августа 2022

Совершить перевод можно на сайте Банка «Левобережный». Сервис позволяет моментально отправить деньги по номеру карты в любом удобном месте и сэкономить время.

Переводы с карты на карту – это простой и безопасный способ отправлять денежные средства в режиме реального времени. Воспользоваться сервисом могут держатели карт платежных систем «Мир», Visa и Mastercard, выпущенных российскими банками.

Для осуществления перевода необходим лишь доступ в сеть Интернет и реквизиты карт. Перевести можно от 100 до 150 000 рублей. Чтобы воспользоваться сервисом, заполните на сайте небольшую форму: номер, срок действия и CVC-код вашей карты, номер карты получателя и сумму перевода. Затем введите пароль из СМС для подтверждения операции. Перечисленные средства мгновенно станут доступны получателю для снятия и безналичной оплаты в магазинах и интернете.

Найти ссылку на сервис переводов всегда можно на сайте банка. Также платеж можно совершить в мобильном приложении Банка «Левобережный» BL-online. На главной странице в нижней строке нажмите на кнопку «Оплата», разверните раздел «Переводы», нажмите «С карты на карту» и введите необходимые данные. Перевод между клиентами Банка «Левобережный» осуществляется бесплатно. Комиссия за отправку денег на карту стороннего банка составляет 1,7% от суммы (минимум – 50 рублей).

Если вам нужно отправить деньги за рубеж, вы можете воспользоваться системой «Золотая корона – денежные переводы» (в любом офисе Банка «Левобережный») или SWIFT (в офисах и приложении BL-online).

Получить консультацию по денежным переводам можно в единой справочной службе банка по телефону 8-800-3333-555 (звонок по России бесплатный).