Банк «Левобережный» обеспечит надежное хранение ваших ценностей на время отпуска

Банк «Левобережный» обеспечит надежное хранение ваших ценностей на время отпуска

29 июня 2022

Чтобы быть спокойным за ценные вещи на период отпуска и дачного сезона, арендуйте банковский сейф. В нем вы можете хранить важные документы, денежные средства, ювелирные изделия, антиквариат, произведения искусства и другие ценности.

Арендовать банковский сейф можно в любой день, даже в выходные, на срок от 1 дня. Клиентам доступны ячейки маленьких, средних и больших размеров, от 40*240*360 мм (для размещения нескольких листов бумаги) до 442*260*390 мм (для крупных вещей). Стоимость аренды составляет от 11 до 34 рублей в сутки (+ НДС) в зависимости от размера сейфа и срока. Чем дольше вы будете пользоваться ячейкой, тем ниже ее аренда за 1 день.

В сейфовых помещениях банка имеются специальные комнаты, которые оборудованы всем необходимым для работы с ценностями, включая купюросчетные машины. Ячейки также можно использовать для проведения расчетов по сделкам купли-продажи имущества, ценных бумаг и пр.

В банковских сейфах применяется принцип «двух ключей» (ключ банка и ключ клиента), который обеспечивает максимальную безопасность ваших ценностей: никто, кроме клиента или его доверенного лица, не сможет получить доступ к ячейке. При необходимости можно оформить аренду на двух пользователей. Для контроля их доступа к общему сейфу специалисты банка проверяют соблюдение условий, установленных самими арендаторами при заключении договора. Благодаря круглосуточной охране банка, ваши ценности постоянно находятся под защитой.

Доверьте хранение ценных вещей Банку «Левобережный»! Арендовать сейф можно в офисах в Новосибирске на ул. Кирова, 48 и К. Маркса, 23.

Получить консультацию вы можете по телефону 8-800-3333-555 и в офисах банка. Подробнее о сейфах читайте на сайте.