Страховка от мошенничества защитит средства на ваших банковских картах

Страховка от мошенничества защитит средства на ваших банковских картах

23 июня 2022

Обезопасить свои деньги и возместить убытки в случае неправомерных действий поможет страховая программа для владельцев карт Банка «Левобережный».

Злоумышленники постоянно придумывают новые мошеннические схемы, вводят в заблуждение и усыпляют бдительность населения. В результате многие люди теряют заработанные честным трудом средства. Помните, что ни в коем случае не стоит передавать третьим лицам реквизиты своей карты, сообщать пароль из СМС и переводить деньги на другие, якобы специальные безопасные счета. Даже если вас убеждают, что ваши средства под угрозой, лучше самому уточнить информацию в банке лично или по телефону, указанному на банковской карте.

Один из надежных способов защитить себя от незаконного списания денег с карт – это страховка. Клиенты Банка «Левобережный» могут оформить полис страховой компании «ВСК» и компенсировать убытки в следующих случаях:

  • утеря карты;
  • получение третьими лицами информации о ПИН-коде или о реквизитах карты при использовании карты в публичных местах и при совершении операций через интернет;
  • изготовление поддельной карты с использованием реквизитов, считанных при проведении операций через банкомат;
  • мошеннические действия сотрудников торговых точек/ресторанов/кафе при проведении безналичных расчетов;
  • хищение наличных денег, полученных в банкомате.

Стоимость страховки составляет от 240 рублей в год. Она зависит от страховой суммы, которую вы выберете – от 20 000 до 200 000 рублей. Срок действия полиса – от 1 до 3 лет.

Оформить страховку можно в любом офисе Банка «Левобережный». Получить консультацию вы можете по телефону 8-800-3333-555 и в офисах банка.