Ипотечные специалисты Банка «Левобережный» провели семинар для риэлторов в Красноярске

Ипотечные специалисты Банка «Левобережный» провели семинар для риэлторов в Красноярске

14 июня 2022

Мероприятие «Ипотечное кредитование Банка «Левобережный». Новые правила игры и субсидирование ипотечного кредитования» состоялось 8 июня. Его посетили более 100 участников.

На семинаре собрались представители ведущих агентств недвижимости Красноярска, которые сотрудничают с Банком «Левобережный». Участники встречи получили актуальную информацию об ипотечных программах и специальных предложениях банка.

Во время встречи эксперты банка рассказали не только о преимуществах ипотечных продуктов, но и об условиях и механизмах взаимодействия с банком, в том числе о программе скидок для покупателей – клиентов агентств недвижимости. По итогам семинара среди риэлторов разыграли памятные призы.

Банк проведет еще 3 бизнес-семинара по ипотеке – в Томске, Барнауле и Новосибирске. Ближайшее мероприятие состоится 16 июня в Томске совместно со страховым домом «ВСК». Начальник управления ипотечного кредитования Банка «Левобережный» Александр Лотобаев расскажет о результатах работы банка в 2021 году, рынке ипотечного кредитования, субсидировании ставки работодателем и застройщиком, льготных госпрограммах и возможностях партнерства риэлторов с банком. Директор томского филиала «ВСК» Тимур Токпанов презентует слушателям страховые программы. Ознакомиться с программой семинара и подать заявку на участие можно на сайте банка.