В Новокузнецке прошел бизнес-семинар Банка «Левобережный» по ипотеке

В Новокузнецке прошел бизнес-семинар Банка «Левобережный» по ипотеке

7 июня 2022

Специалисты банка провели встречу с риэлторами, на которой подвели итоги своей работы в 2021 году на ипотечном рынке Сибири в целом и Новокузнецка в частности.

За прошлый год банк провел 3 000 ипотечных сделок в Новосибирской, Кемеровской, Томской областях, Алтайском и Красноярском краях, из них около 300 – в Новокузнецке. Общий объем выдач составил 6,6 млрд рублей, портфель ипотечных кредитов – 11,5 млрд рублей.

Банк выдает кредиты по госпрограммам: сельская ипотека под 3% годовых, семейная и ИТ-ипотека – от 4,5% годовых, льготная ипотека на новостройки – от 8% годовых. Также разработаны собственные специальные программы – кредит «Универсальный» на любые цели под залог имеющегося жилья, «Переезд», который позволяет оплатить первоначальный взнос или остаток недостающей суммы за квартиру, не дожидаясь продажи имеющегося жилья, и «Лайт» для владельцев материнского капитала с упрощенным пакетом документов и быстрым рассмотрением заявки. Ознакомиться со всеми предложениями банка можно на сайте.

Помимо этого, начальник управления ипотечного кредитования Банка «Левобережный» Александр Лотобаев рассказал участникам семинара о преимуществах партнерства с банком. В их числе личный кабинет риэлтора, комиссионное вознаграждение, индивидуальное согласование условий и возможность электронной регистрации ипотечных сделок.

В завершение мероприятия Александр познакомил риэлторов с профессиональной командой отдела ипотечного кредитования банка в Новокузнецке.

Добавим, что бизнес-семинары «Ипотечное кредитование Банка «Левобережный». Новые правила игры и субсидирование ипотечного кредитования» пройдут еще трех городах: 8 июня в Красноярске, 16 июня в Томске и 28 июня в Новосибирске. Желающим обязательно зарегистрироваться, подав заявку на участие на сайте банка.