Специалисты Банка «Левобережный» рассказали томичам о льготных ипотечных программах

Специалисты Банка «Левобережный» рассказали томичам о льготных ипотечных программах

18 мая 2022

Банк провел консультации в рамках «Дней открытых квартир» и «Марафона новостроек» в Томске.

«Дни открытых квартир» провела Томская домостроительная компания (ТДСК) 13 и 14 мая. Участники мероприятия посетили обзорную экскурсию по новостройкам Томска и Северска. Все дома уже введены в эксплуатацию, покупателям предлагали только готовое жилье с отделкой под ключ или с предчистовой отделкой.

Сотрудники банка рассказывали посетителям, как сэкономить на ипотеке и стать участником жилищных госпрограмм «Господдержка 2020» и «Семейная ипотека», как использовать материнский капитал для покупки жилья сразу после рождения ребенка и какие преференции предусмотрены для медицинских и научных работников, а также для IT-специалистов. В частности, программисты могут взять квартиру или дом в ипотеку в «Левобережном» всего под 5% годовых. Сумма кредита – до 18 млн рублей, срок – до 30 лет.

Участники «Дней открытых квартир» получили не только консультации специалистов, но и предварительный расчет размера кредита и ежемесячного платежа, исходя из своих пожеланий.

Также в Томске прошел первый за последние два года «Марафон новостроек». Организатором выступил партнер банка – федеральный оператор недвижимости «Перспектива 24». За два дня мероприятие посетило свыше 100 человек, принято более 60 листов обратной связи. Для участников провели экскурсию по 7 крупнейшим жилым комплексам Томска.

Сотрудники отдела ипотечного кредитования Банка «Левобережный» рассказали томичам о снижении ставок по льготным программам. Так, «Семейную ипотеку» можно оформить по ставке от 4,5% годовых, льготную ипотеку на новостройки – от 8% годовых. Подробности по телефону 8-800-3333-555 (вн. 6606) и в ипотечных центрах банка. Вы можете оставить заявку на сайте или в BL-online, и специалист вам перезвонит.