Компаниям МСБ предлагают кредиты на пополнение оборотных средств под 15% годовых

Компаниям МСБ предлагают кредиты на пополнение оборотных средств под 15% годовых

6 мая 2022

Получить средства на финансирование текущей деятельности можно в Банке «Левобережный».

Специальное предложение банка «Возьми в оборот» позволяет малому и среднему бизнесу пополнить оборотные средства на сумму от 500 тысяч до 50 млн рублей. Срок кредитования – до 24 месяцев с отсрочкой оплаты основного долга на 6 месяцев. Заемные средства предоставляются в форме кредита, кредитной линии с лимитом выдачи и кредитной линии с лимитом задолженности. В качестве залога принимается коммерческая или жилая недвижимость. Кредит могут оформить юридические лица и ИП со средней годовой выручкой до 2 млрд рублей (по данным официальной отчетности).

Если вам требуются средства на инвестиционные цели, вы можете получить льготный кредит по программе Банка России «ПСК Инвестиционная» в сумме от 3 до 50 млн рублей. Срок – до 10 лет. Процентная ставка на период действия программы для малого бизнеса – 15% годовых, для среднего бизнеса – 13,5% годовых.

Уточнить подробности и подать заявку на кредит можно на сайте банка. За консультацией обращайтесь по телефону 8-800-3333-555, к персональному менеджеру или в офисы Банка «Левобережный».