Банк «Левобережный» приглашает клиентов на занятия по финансовой грамотности

Банк «Левобережный» приглашает клиентов на занятия по финансовой грамотности

29 апреля 2022

Участники зарплатных проектов банка могут оставить заявку на проведение образовательной встречи для повышения уровня пользования финансовыми продуктами и обеспечения личной финансовой безопасности.

Встречи с экспертом банка позволят свободнее ориентироваться в современном мире финансов и в банковской сфере, грамотно управлять деньгами, получать актуальную информацию о состоянии финансового рынка и экономики. Подать заявку на проведение мероприятия можно в управлении розничного бизнеса банка по телефону 8-800-3333-555.

Добавим, что банк занимается финансовым просвещением школьников, трудового населения и пенсионеров в рамках стратегии правительства РФ по повышению финансовой грамотности. Участвуя во Всероссийской неделе финансовой грамотности для детей и молодежи в 2022 году, сотрудники банка рассказали студентам Новосибирского авиастроительного лицея о национальной платежной системе «Мир», личной финансовой безопасности и мобильном мошенничестве. В прошлом году банк проводил лекции для жителей НСО старше 50 лет в рамках проекта «Финансовая безопасность «серебряного возраста» при поддержке Общественной палаты НСО. Также были проведены уроки по составлению личного бюджета, защите от финансовых махинаций и электронным финансам для школьников области.

Участвуя в зарплатном проекте Банка «Левобережный», вы не только сможете повысить финансовую грамотность коллектива, но и получите широкий спектр услуг на льготных условиях:

  • бесплатное обслуживание зарплатного счета и карт сотрудников;
  • сниженные ставки по потребительским и ипотечным кредитам;
  • банковское обслуживание непосредственно на рабочем месте: получение кредитов, банковских карт, подключение сервисов, консультирование;
  • круглосуточное управление счетами в интернет-банке и мобильном приложении BL-online;
  • бесплатное снятие наличных в банкоматах любых банков и мн. др.

Получить консультацию по зарплатным проектам можно на сайте, по телефону 8-800-3333-555 или в офисах Банка «Левобережный».