Получатели банковской гарантии могут зайти в ОНЛАЙН-офис по QR-коду

Получатели банковской гарантии могут зайти в ОНЛАЙН-офис по QR-коду

29 апреля 2022

Банк «Левобережный» упростил для компаний малого и среднего бизнеса процедуру входа в дистанционный сервис обслуживания.

Клиенты, которые оформляют банковские гарантии в рамках закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ, могут быстро перейти в ОНЛАЙН-офис по QR-коду, размещенному в договоре. Дистанционный сервис позволяет в любое удобное время получить информацию о сумме действующих гарантий и остатке лимита рамочного соглашения. Также в ОНЛАЙН-офисе можно подать заявку на новую банковскую гарантию и поставить отметку, чтобы банк согласовал бланк гарантии с бенефициаром самостоятельно, без участия клиента. По гарантиям, оформленным онлайн, предоставляется скидка 250 рублей. Компании МСБ, не имеющие расчетного счета в Банке «Левобережный», могут оплатить комиссию за выдачу гарантии по QR-коду. Его можно найти в документе «Реквизиты на оплату комиссии» в разделе ОНЛАЙН-офиса «Документы по заявке».

Добавим, что банк предоставляет скидки компаниям МСБ, оформляющим гарантии в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ по контрактам на закупку и поставку лекарственных препаратов, медицинского оборудования и расходных медицинских материалов. Комиссия за предоставление банковской гарантии снижена до 1,9% годовых (но не менее 900 рублей). Предложение действует с 12.04.2022 по 30.06.2022.

Получить консультацию можно по телефону 8-800-3333-555, у персонального менеджера или в офисах Банка «Левобережный».

Оставьте заявку на сайте, и специалист вам перезвонит.