Офис «Томский» празднует 10-й день рождения

Офис «Томский» празднует 10-й день рождения

20 декабря 2021

19 декабря юбилей у операционного офиса «Томский» Банка «Левобережный». Поздравляем коллег с круглой датой, желаем им приумножать свои успехи и достижения!

Это первый офис банка в Томской области. Второй открылся на 2 года позже, в 2013 году, и работает на Иркутском тракте, 26.

ОО «Томский» обслуживает свыше 10 000 физических лиц, половина из которых является участниками зарплатных проектов и получает зарплату на счет в Банке «Левобережный». В числе корпоративных клиентов – более 500 юридических лиц. Это крупные сельхозтоваропроизводители, предприятия нефтяной промышленности, производители полимерных материалов, производители молочной продукции, сырные мастерские, медицинские организации, грузо- и пассажироперевозчики и, конечно, предприниматели Томской области, сфера деятельности которых различна.

Томичи могут получить в офисе все банковские услуги – открыть вклад, отправить денежный перевод, оформить потребительский кредит на любые цели, взять жилье в ипотеку и т.д. Юридическим лицам и ИП, в том числе малому и среднему бизнесу, доступно беззалоговое кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, сопровождение внешнеэкономической деятельности и пр.

Стабильно высокое качество услуг банка в Томской области ежегодно подтверждается наградами премии «Финансовый престиж» по результатам народного голосования, контрольных проверок и независимых оценок регионального экспертного совета.

«Для нас важно быть полезными для клиентов, создавать для них дружественную атмосферу и показывать, что банк – это не просто кредитная организация, а в первую очередь помощник и надежный партнер, который заботится о финансовом благополучии людей и бизнеса Сибири», – комментирует начальник ОО «Томский» Татьяна Никифорова.

Приглашаем вас в операционный офис «Томский» по адресу: Совпартшкольный переулок, 13. Режим работы с физическими лицами: с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, в субботу – с 9:00 до 17:00, без перерыва. Прием юридических лиц: с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 без перерыва. Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.