Выбирайте медаль, которую Банк «Левобережный» выпустит в 2022 году

Выбирайте медаль, которую Банк «Левобережный» выпустит в 2022 году

1 декабря 2021

В ОНЛАЙН-офисе для юридических лиц стартовало голосование за серебряную медаль из коллекции «Гербы Сибири». Корпоративные клиенты банка могут выбрать район Новосибирской области или регион, герб которого будет изображен на медали.

Первый этап голосования проходит с 1 по 6 декабря. Чтобы отдать свой голос, зайдите в ОНЛАЙН-офис и выберите 3 понравившиеся медали. По итогам первого этапа будут определены 5 медалей-лидеров. Ту, которую банк выпустит в следующем году, клиенты смогут выбрать в финальном голосовании, с 8 по 13 декабря. Результаты голосования будут объявлены на сайте банка в декабре.

Каждый проголосовавший клиент может получить 100 баллов в рамках Программы лояльности банка, по 50 баллов за участие в первом и втором этапе. Баллы начисляются автоматически, не позднее, чем на следующий рабочий день после дня голосования. Ознакомиться с положением о проведении голосования можно на сайте.

Напомним, Банк «Левобережный» начал выпуск серебряных медалей из коллекции «Гербы Сибири» в честь своего 25-летия в 2016 году. На первой медали был изображен герб Новосибирской области – «родины» банка. Затем было выпущено 5 медалей – с гербами Колыванского, Барабинского, Сузунского и Краснозерского районов Новосибирской области, а также Красноярского края.

Коллекция состоит из 35 медалей, символизирующих широкую сеть присутствия банка на территории Сибирского федерального округа. Каждая медаль коллекции выходит ограниченным тиражом. Они не поступают в продажу, а презентуются самым надежным партнерам и клиентам банка.