Банк «Левобережный» запустил площадку для агентов по банковским гарантиям на базе ОНЛАЙН-офиса

Банк «Левобережный» запустил площадку для агентов по банковским гарантиям на базе ОНЛАЙН-офиса

22 ноября 2021

Работа через удаленный сервис банка упростила процесс оформления гарантий по программам малого и среднего бизнеса (МСБ) для юридических лиц и ИП, привлекающих клиентов в банк.

Агентам доступна вся информация по поданным заявкам на банковские гарантии в разбивке по клиентам и по видам гарантий. Также в ОНЛАЙН-офисе агенты могут отправлять электронные заявки на банковские гарантии, а далее в оперативном режиме отслеживать их трекинг. Кроме того, имеется возможность подписания договоров по банковским гарантиям по ЭЦП.

Зарегистрироваться в ОНЛАЙН-офисе можно через Госуслуги или с указанием электронной почты и номера телефона.

Напомним, банк начал привлекать агентов для оформления банковских гарантий МСБ в этом году. Если вы хотите зарабатывать на поиске клиентов, вам нужно подписать агентский договор, с условиями которого можно ознакомиться на сайте в разделе «Банковские гарантии». Банк выплачивает вознаграждение за каждую компанию, которой была выдана гарантия по вашей рекомендации.

Клиенты выбирают Банк «Левобережный» за возможность получить:

  • бланк гарантии для согласования с бенефициаром мгновенно при подаче заявки;
  • банковскую гарантию по 44-ФЗ/223-ФЗ в течение 20 минут после подачи заявки;
  • гарантию по госзакупкам до 10 млн рублей и гарантию на уплату таможенных платежей при корректировке таможенной стоимости без документов и залога;
  • документ, подтверждающий факт получения гарантии, в момент ее выдачи на почту бенефициара.

Уточнить подробности можно у специалистов по телефону 8-800-3333-555 и в офисах Банка «Левобережный». Адреса и режим работы указаны на сайте.