Объявлены первые 12 победителей акции по денежным переводам «Золотая корона»

Объявлены первые 12 победителей акции по денежным переводам «Золотая корона»

18 ноября 2021

Завершился первый этап конкурса среди клиентов, совершавших переводы в Банке «Левобережный» по системе «Золотая корона». Победители получили по 4 000 рублей.

С 1 по 30 ноября проходит второй этап акции. Примите участие и получите возможность выиграть денежный приз. Просто отправьте перевод «Золотая Корона» на сумму от 15 000 рублей в любом офисе Банка «Левобережный». И вы автоматически станете участником розыгрыша 4 000 рублей. Итоги будут подведены до 15 декабря. В случае выигрыша вам придет смс-сообщение от платежной системы «Золотая корона».

Адреса и режим работы офисов Банка «Левобережный» можно посмотреть на сайте. Участниками акции могут стать лица, не совершавшие денежные переводы «Золотая Корона» в указанном банке в течение 3 месяцев до начала проведения акции (до 1 октября 2021 года).

Чтобы знать статус перевода, вы можете подключить в банке уведомления. Отправителю и получателю приходит по 3 сообщения – от отправке, поступлении средств в отделение и получении на руки. Стоимость услуги – 49 рублей.