Клиентам Банка «Левобережный» возвращают кешбэк по картам «Мир» за покупки в kari

Клиентам Банка «Левобережный» возвращают кешбэк по картам «Мир» за покупки в kari

20 октября 2021

Оплатите картой покупки в сети магазинов обуви и аксессуаров kari на сумму от 2500 рублей и получите кешбэк 7%.

Акция действует на всей территории России с 8 октября по 8 ноября 2021 года. Чтобы стать участником, нужно выполнить несколько простых шагов.

  1. Если у вас еще нет карты «Мир», получите ее. В Банке «Левобережный» оформить карту можно бесплатно. Для этого подайте заявку на сайте, в мобильном приложении BL-online, по телефону 8-800-3333-555 или в любом офисе банка. В приложении помимо пластиковой карты для заказа доступна цифровая. Она оформляется моментально, после чего ей сразу можно пользоваться.
  2. Зарегистрируйте вашу карту «Мир» на сайте программы лояльности платежной системы или в приложении «Привет, Мир!».
  3. Нажмите на кнопку «Активировать» на странице акции на сайте или в приложении «Привет, Мир!».
  4. Оплатите первую покупку на сумму от 2500 рублей в магазинах kari зарегистрированной картой «Мир».

В течение 5-7 рабочих дней на вашу карту автоматически придет кешбэк, минимум – 175 рублей. Сэкономленные деньги можно оставить на счете либо потратить на другие покупки, например, на средство по уходу за обувью или аксессуары.

Добавим, что Банк «Левобережный» начал выпускать премиальную карту Mir Supreme для VIP-клиентов. По ней начисляется кешбэк не только от партеров платежной системы «Мир», но и от банка – до 5 000 рублей ежемесячно за покупки в определенных категориях и 1% от суммы покупок – за все остальные безналичные расчеты в торгово-сервисных предприятиях. Получить консультацию можно по телефону 8-800-3333-555 и в офисах банка.