Банк «Левобережный» стал лауреатом конкурса «За успешное развитие бизнеса в Сибири»

Банк «Левобережный» стал лауреатом конкурса «За успешное развитие бизнеса в Сибири»

5 октября 2021

Награждение состоялось в конце сентября в правительстве Новосибирской области. Генеральный директор Банка «Левобережный» Владимир Шапоренко получил диплом, сертификат и статуэтку за победу в XXV ежегодном конкурсе по итогам 2020 года.

Банк стал победителем в номинациях «За успешное развитие бизнеса в Сибири» и «За успешное управление бизнесом в Сибири». Полученный сертификат надежного партнера подтверждает преимущественное право банка на участие в региональных целевых программах, инвестиционных проектах и информационную поддержку.

Всего лауреатами конкурса стали 59 компаний НСО. Награды присуждены лучшим предприятиям региона за успехи и лидерство в условиях рыночной экономики, социальное и экономическое возрождение, а также за отдельные показатели экономического развития.

Конкурсный отбор проходил с апреля по август 2021 года. Лауреатов определяли Правительство НСО, мэрия Новосибирска, Межрегиональная Ассоциация Экономического взаимодействия субъектов РФ «Сибирское Соглашение», Межрегиональная Ассоциация руководителей предприятий, Новосибирская Городская торгово-промышленная палата, УФАС по НСО, Аудиторская Палата Сибири и ИД «Сибирское слово».

Банк «Левобережный» – неоднократный победитель конкурса «За успешное развитие бизнеса в Сибири». В этом году его копилка пополнилась 12-й золотой статуэткой «Сибирская Ника». Также в арсенале банка несколько серебряных и бронзовых наград конкурса. Очередная победа свидетельствует об устойчивом развитии и высоком качестве работы банка, профессионализме его сотрудников и признании его вклада в развитие экономики области.