Преумножьте свои накопления с зимним вкладом «Снежинка»

Преумножьте свои накопления с зимним вкладом «Снежинка»

2 декабря 2020

Банк «Левобережный» предлагает всем желающим открыть срочный вклад со ставкой 5% годовых. Деньги будут храниться на счете 6 месяцев.

Оформить рублевый вклад «Снежинка» можно на сумму от 50 тысяч рублей, без пополнения и снятия средств в течение всего срока вклада. Он рассчитан на полгода (181 день). В конце этого срока выплачиваются проценты по ставке 5% годовых. Это самая высокая ставка среди других вкладов Банка «Левобережный».

При оформлении вклада на 250 тысяч рублей вы заработаете через 6 месяцев более 6 тысяч рублей. Посчитать примерный доход от своей суммы вложения можно на сайте. Выберите любой удобный способ оформления вклада: в офисе, интернет-банке или мобильном приложении BL-Online.

В Банке «Левобережный» представлена широкая линейка вкладов для физических лиц: с взносами от 10 рублей; с возможностью снятия и пополнения; в валюте – долларах США, евро и китайских юанях; с ежемесячной/ежеквартальной выплатой процентов и т.д. Некоторые вклады можно оформить на другое лицо, например, сделать подарок родным и близким и открыть вклад на них.

За подробностями обращайтесь в офисы Банка «Левобережный» или в единую справочную службу по телефону 8-800-3333-555.