Изменены пакеты расчетно-кассового обслуживания юридических лиц и ИП

Изменены пакеты расчетно-кассового обслуживания юридических лиц и ИП

5 ноября 2020

Теперь клиент, подключив один из пакетов РКО, может не контролировать объем поступлений на расчетный счет. Это возможно благодаря снятию ограничений по максимальным кредитовым оборотам.

В Банке «Левобережный» на сегодняшний день действует 5 бизнес-пакетов. Так, например, пакет РКО «Начало» будет удобен микробизнесу, «Рост» и «Взлёт» – малому и среднему бизнесу. Есть специальный бизнес-пакет для индивидуального предпринимателя. Все бизнес-пакеты включают комплекс востребованных банковских продуктов и услуг, подключать которые в отдельности было бы чуть затратнее.

Ранее одним из критериев выбора бизнес-пакета был объем поступлений клиента на р/с. Клиенту приходилось отслеживать свои обороты за отчетный период. Теперь все ограничения по объему поступлений сняты, клиент выбирает пакет с необходимым наполнением и свободно работает без дополнительных задач контроля.

Напомним, что во все пакеты РКО для юридических лиц и ИП включено бесплатное ежемесячное пользование системой дистанционного банковского обслуживания.

Выберите свой бизнес-пакет в Банке «Левобережный» и начните пользоваться услугами РКО выгодно уже сегодня.