В интернет-банке появились переводы по системе «Золотая Корона»

В интернет-банке появились переводы по системе «Золотая Корона»

3 ноября 2020

Клиенты Банка «Левобережный» могут перечислять денежные средства по всей России, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья без посещения офиса банка – через систему дистанционного обслуживания и приложение BL-online. Перевод занимает несколько минут, его можно осуществить круглосуточно в любое удобное для вас время.

Чтобы совершить мгновенный перевод, зайдите в мобильное приложение BL-online, войдите в меню «Оплата», нажмите в графе «Переводы» на значок «Золотая Корона», выберите счет для оплаты и далее введите ФИО, номер телефона, страну, город получателя денежных средств и сумму. Если планируются регулярные переводы, то можно сохранить шаблон платежа и в дальнейшем экономить время на внесении данных.

В свою очередь, получатель средств по системе «Золотая Корона» сможет выбрать – зачислить деньги на банковскую карту или получить наличными в партнерской сети. Инфраструктура сервиса составляет более 50 тысяч пунктов обслуживания. Срок зачисления средств – от нескольких минут.

Для справки:

«Золотая Корона» – сервис быстрых денежных переводов без открытия счета, который предоставляет услуги на территории России, в странах СНГ, Евросоюза и ряде других стран. Участниками и партнерами сервиса являются свыше 450 банков, почтовые операторы и крупные торговые сети. По данным международной службы кредитных рейтингов S&P Global Ratings, система денежных переводов «Золотая Корона» является лидером рынка в СНГ, а по объему переведенных средств занимает третье место в мире.