Банк «Левобережный» в списке крупнейших банков страны по объему портфеля кредитов ИП

Банк «Левобережный» в списке крупнейших банков страны по объему портфеля кредитов ИП

15 апреля 2020

Банк занял 17 место в рейтинге ТОП-20 банков России, которые имеют самые высокие показатели по величине кредитного портфеля ИП на 01.01.2020 года. *

Рейтинг составлялся на основе данных, представленных на официальном сайте ЦБ РФ. В рейтинг могли войти только банки из списка ТОП-100 России по объёму собственных активов, раскрывающие сведения по форме 101 оборотной ведомости бухгалтерского учета. Всего по данному показателю оценивались 68 банков.

Банк «Левобережный» расположился на 17 строчке. Объем займов индивидуальным предпринимателям в банке по состоянию на 01.01.2020 года составил более 1,5 млрд рублей.

Индивидуальные предприниматели, которым зачастую непросто получить заемные средства на развитие своего дела, являются важными клиентами для Банка «Левобережный», активно поддерживающего региональный бизнес.

Так они могут открыть счет в Банке «Левобережный» абсолютно бесплатно и не платить за расчетно-кассовое обслуживание 3 месяца. О всех преференциях, действующих в банке для ИП можно узнать здесь (ссылка на раздел).

Банк «Левобережный» - один из крупнейших региональных банков страны, основанный в Новосибирске в 1991 году. Банк ежегодно укрепляет и улучшает свои позиции в российских и международных рейтингах и занимает 42 строчку в списке самых надежных по версии авторитетного журнала Forbes. 

*Рейтинг составлен сервисом подбора финансовых услуг Бробанк.ру по данным, представленным на сайте ЦБ РФ.