Банк «Левобережный» дарит подарки

Банк «Левобережный» дарит подарки

15 января 2020

В честь дня рождения банка стартовала акция для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

В рамках специального предложения Банк «Левобережный» предлагает корпоративным клиентам приобрести коробки – боксы, стоимость которых значительно меньше совокупной стоимости включенных в них банковских услуг и продуктов.

В акции «Дарим подарки» участвуют следующие «коробки»:

«Подарок. Начало», которая включает бизнес-пакет «Начало», турбо-платеж «Начало», подключение к системе SMS-Банк, доступ к разделу «Риски бизнеса» продвинутая версия в ОНЛАЙН-офисе для юридических лиц, коробку «Всё для бизнеса+ программа 1» страховой компании «Гелиос». Стоимость 3 100 рублей.

«Подарок. Рост», которая включает обслуживание на бизнес-пакете «Рост», турбо-платеж «Рост», подключение к системе SMS-Банк, доступ к разделу «Риски бизнеса» продвинутая версия в ОНЛАЙН-офисе для юридических лиц, коробку «Всё для бизнеса+ программа 1» СК «Гелиос». Стоимость 4 100 рублей.

«Подарок. Взлёт» - бизнес-пакет «Взлёт», турбо-прием «Взлёт», подключение к системе SMS-Банк, доступ к разделу «Риски бизнеса» продвинутая версия в ОНЛАЙН-офисе для юридических лиц, коробка «Всё для бизнеса+ программа 1» СК «Гелиос». Стоимость 7 100 рублей.

«Подарок. Свобода» - бизнес-пакет «Свобода», турбо-прием «Свобода», подключение к системе SMS-Банк, доступ к разделу «Риски бизнеса» продвинутая версия в ОНЛАЙН-офисе для юридических лиц, коробка «Всё для бизнеса+ программа 1» СК «Гелиос». Стоимость 12 100 рублей.

Акция действует до 28.02.2020 г.

С подробными условиями можно ознакомиться по телефону 8-800-3333-555 или в офисах банка.

Перейти в раздел «Бизнес-пакеты»

Получить доступ в ОНЛАЙН-офис