Попробуйте Программу лояльности

Попробуйте Программу лояльности

13 сентября 2019

Банк «Левобережный» постоянно расширяет возможности Программы лояльности для юридических лиц, участники которой могут обменять накопленные баллы на банковские продукты или услуги.

Это стало ещё удобнее, благодаря ОНЛАЙН-офису, через который клиенту в любое время доступно оформление бизнес-пакета или подключение опции «турбо-платеж» за баллы лояльности с персонального компьютера или смартфона. Всё больше клиентов, оценив все преимущества Программы лояльности, пользуются такой возможностью и оформляют банковские продукты для своего бизнеса.

Количество начисляемых ежемесячно баллов зависит от объемов бизнеса в Банке «Левобережный»: больше объем - больше баллов.

Например, ООО «Осень» имеет в Банке «Левобережный» расчетный счет и зарплатный проект. Компания просто работает по расчетному счету, на котором ежемесячно хранятся остатки около 5 млн рублей, и каждый месяц выплачивает заработную плату около 1,5 млн руб. ООО «Осень» также подключено к Программе лояльности и каждый месяц получает баллы лояльности: 200 - за остатки на расчетном счете, 105 - за зачисление заработной платы. Итого 305 баллов в месяц. 

При сохранении объемов бизнеса в год можно получить 3 660 баллов и обменять их на Бизнес-пакет или брендированные элементы стиля. Стоимость Бизнес-пакетов от 1000 баллов в месяц.

Если Вы еще не являетесь участником Программы лояльности для юридических лиц, заполните заявку на сайте банка, подпишите анкету-подтверждение в офисе банка и станьте участником этого уникального проекта.

Дополнительную информацию по Программе лояльности для юридических лиц Банка «Левобережный» можно получить в любом отделении банка или по телефону 8-800-3333-555 (вн. 6621).

Перейти в раздел «Программа лояльности для юридических лиц»