Потребительский кредит "История плюс"

Главная / Частным клиентам / Ипотека / Партнеры /

Аккредитованные строительные объекты

г. Новосибирск

ЗастройщикиОбъект

«Сибирь»

ЖК «Березовое»: ул. Березовая 8/2 стр. дом №18 по ГП, ул. Березовая 6/2 стр. дом №17 по ГП

ЖК «На Фадеева»: ул. Фадеева, 66/1 стр., дом №2 по ГП, ул. Фадеева, 66/4 стр., дом №7 по ГП

ЖК «Тулинское»: ул. Виктора Уса, 2 стр., дом №9 по ГП

ООО «КПД-Газстрой»


Микрорайон «Чистая слобода-3»: ул. Спортивная, 13 стр., дома №1, 2 по ГП, ул. Спортивная, 17 стр., дом №3 по ГП, ул. Спортивная, 19 стр., дома №8, №9, №10, №11 по ГП


Краснообск.Монтажспецстрой

ул. Фрунзе, 49 стр., дом №1 по ГП

ул. Семьи Шамшиных, 71а стр.

ул. Беловежская, 4а, стр.

ул. Фрунзе, 49 стр., дом №2 по ГП

ул. Красный проспект, 220 стр.

ЗАО «Желдорипотека»

ЖК «На Ивачева»: Железнодорожный район, ул. Дмитрия Шамшурина, 1 стр., 2 пусковой комплекс, б/с 1/3,1/4,1/5
МУП г. Новосибирска «Управление заказчика по строительству подземных транспортных сооружений»ЖК «На Ельцовской»: Заельцовский район, ул. Ельцовская, 6 стр. 

ООО СК «ВИРА-строй»

ул. Петухова, 95/7 стр. (дома №1,2,3,4 по ГП), ул. Петухова, 166 стр. (дома №1,2,3 по ГП)

ООО «Союз капитал»

ЖК «Лесной»: Кировский район, ул. Прокопьевская, 316 стр., дом №1 по ГП

ООО СК «ИнтерСтрой»

ЖК «Белые росы»: Кировский район, ул. Прокопьевская, 312 стр., дома №5,6,7 по ГП

ЗАО «Совинтех»


ЖК «Изумрудный город»:ул. Есенина, 12/1 стр.

ЗАО «Строитель»

ЖК «Астра»: ул. Танковая, дома №3, 4, 5 по ГП.

ЖК «Новомарусино»: ул. Большая, 600 стр. (III этап строительства, дома №30,31,32,33,35,38,39,40,41,42,43,44,45,46)

ЖК «Статус»: ул. Шевченко, 25 стр.

Первый строительный фонд
(МЖК Энергетик)

 



Микрорайон «Радужный каскад»: ул. Стартовая, дом №1, б/с 11-13

Микрорайон «Весенний»: ул. Заречная, 3 стр., 15 стр., ул. Заречная, 13 стр., дома № 29, 30, 31 по ГП;

ООО «Новосибирск СтройМастер»

ЖК «Нарымский квартал»: ул. Дуси Ковальчук, 238 стр., б/с 3-4, б/с 10-11

ЖК «Хороший»: ул. Хилокская, дом № 2 по ГП.

ООО «Уникон» (ООО ПКФ «НОВА-1»)

ЖК «Аурум»: м/р Горский, 12 стр.
ЖК «Столичный», ул. Кирова, 221/1 стр.

ЗАО «ПАМП»

ЖК «Театральный»: ул. Костычева, 74 стр., б/с 2,3

ЗАО «Роснефтегазстрой-Академинвест»

ул. Океанская, 12 стр.

ЗАО «Инвест-ТЭК»

ул. Станиславского, 18/1 стр.

ООО «ПСК Березка»


ул. Героев Революции, 31 стр., 33 стр.

ООО «Энергострой»

ЖК «Квартет»: ул. Озерная, 87/1 стр., дом №5 по ГП
ООО «Квартал»ЖК «Светлая роща-2»: ул. Кубовая, 67/1 стр., дома №1,2,3,4,5 по ГП; ул. Кубовая, 75 стр., дома №1,2,3,4 по ГП
ООО «Оловозаводская»
ЖК «Черемушки»: ул. Оловозаводская, 13 стр., дом №2 по ГП, дом №3 по ГП

ООО «НСК «Девелопмент»

ЖК «Рихард»: ул. Зорге, 279 стр., дом №4 по ГП, дом №5 по ГП
ООО «АкадемМедСтрой»Бульвар Молодежи, 38 стр. дома №1,2 по ГП
ООО НИСК «Метаприбор»
ЖК «Европейский»: ул. Военная, 9/2 стр., б/с 5
ООО «ДомСтрой»ул. Прокопьевская, 16 стр.
ООО «Баутехник-Т»ул. Тульская, 82 стр.
ЗАО «ЭкоИнвест»

ЖК «Ключевой», ул. Родниковая, 1 стр., дома №1,2,3,4,5
ООО «Инсиб»ул. Кошурникова, 22/6 стр.
ООО фирма «Арго»
ул. Николая Островского, 120 стр.
ООО «АКВА СИТИ»
ЖК "Ясный берег": ул.1-я Чулымская, 26 стр., дома №1,2,3 по ГП
ООО «Полезная площадь»
«Jet apartments»: г. Новосибирск, Железнодорожный район, ул. Железнодорожная, 13 стр.
ООО ПКФ «Агросервис»
ЖК «Сергиев Пассаж»: г. Новосибирск, Кировский район, ул. Оловозаводская, 6/1 стр.
ЗАО «Береговое» 
ЖК «Марсель»: ул. Водопроводная, 1/1 стр., б/с 4, 5, 6, 7, 8
ООО «На Танковой»

ул. Танковая, 4 стр. 
ООО «БизнесИнвест»

ЖК «Комета»: Кировский район, ул. Немировича – Данченко, 140/3 стр.

г. Бердск

Застройщик

Объект

ООО «АВС-М»

г. Бердск, ул. Лунная, 2 стр.
ООО «Стройинвестпроект»

ул. Карла Маркса, 57 стр.
ООО «СтройРегионСервис»
дом №3 стр. ограничен ул. Красная Сибирь, ул. Красноармейская, ул. Гагарина
дом №20 стр. на пересечении улиц Черемушная, Космическая, Лунная, 20 стр.

г. Обь

Застройщик

Объект

ООО «АЛГАЛ»

ЖКО аэропорта (ориентир д. 28), д. №2 по ГП

р.п. Краснообск

Застройщик

Объект

ООО «Стройинвестпроект»

р.п. Краснообск, ул. Западная, дом 249

Новосибирская область

Застройщик

Объект

ООО «Комплексные Строительные Технологии»р.п. Ордынское, ул. Мира, 39
ООО СК «Партнер»с. Криводановка, Микрорайон, 8 стр., дом №3 по ГП, б/с 3-4
ООО СФ «Проспект»
р.п. Кольцово, мкрн.IV, 4 стр.
ООО Фирма «Арго»
НСО, Каменский сельсовет, с. Каменка, микрорайон Олимпийской славы, Каменское шоссе,16а стр., I этап строительства
ООО «Стройинвестгрупп»
р.п. Колывань, ул. Ленина, 89 стр.
ООО «Облремстрой»
р.п. Колывань, ул.Шоссейная, 33В

г. Кемерово

Застройщик

Объект

ООО «Стройкомплекс»

Микрорайон №3, жилой район «Лесная поляна», д.№11,12, 16, 17, 17.1, 18, 18.1

ООО «Промстрой - Каравелла»
Центральный район, мкрн.15А, дом №14 по ГП
ООО «Промстрой - РП» 
Жилой район «Лесная Поляна», мкрн.№2, группа зданий №1, дома №1 и №2 по ГП
ООО «Промстрой-Центр»

Центральный район, квартал 1А, жилой дом №2, корпус №2/1
ООО «Пиллон»
Заводской район, микрорайон № 60, юго-западнее пруда-аэратора, дом №70А и № 71А
НО Фонд РЖСКМикрорайон №68, дом №8
Микрорайон №68, дом №7  
ООО «Програнд»
проспект Шахтёров, дома №26, №37

г. Красноярск

Застройщик

Объект

ООО «Новый город»

Свердловский район, пр.им "Красноярский рабочий",160,стр. 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 48, 49, 50, 51,сооружение 58, дом №9

ООО «Белые росы»

Свердловский район, район Абаканской протоки, жилой район «Пашенный», дома №12, 13, 15, 17 (б/с 17/1 и 17/2), 18
ООО «ПСК «Ваш дом»

Октябрьский район, мкр. Серебряный, ул. Вильского, дома №2, 3 по ГП

г. Барнаул

ООО «Барнаулкапстрой» 

ул. Павловский тракт, 203 стр.

ул. Павловский тракт, 295а стр.

ул. Павловский тракт, 303 стр.   

ул. Павловский тракт, 305 стр.

ООО «Селф»

пр-т Комсомольский, 80 стр.

ул. Партизанская, 55 стр.

пр-т Комсомольский, 45А

ООО «Партнер-Развитие»
ЖК «Демидов парк»: Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Прудская, 34,40, дом №2 по ГП
ЗАО «Желдорипотека»

г. Барнаул, ул. Молодежная, 59 стр.
СПП «ОАО «Стройгаз»ул. Антона Петрова, 254 стр.
ООО «ГрадОс»ул. Никитина, 40 стр.
 

г. Томск

ООО «МегаполисС»

ул. Богдана Хмельницкого, 5/1 стр., блоки Б, В, Г