Денег много не бывает: как сохранить деньги от инфляции и приумножить сбережения по ставке до 11% годовых

Денег много не бывает: как сохранить деньги от инфляции и приумножить сбережения по ставке до 11% годовых

24 апреля 2023, ngs.ru

В 2023 году Центральный Банк РФ прогнозирует инфляцию в 5–7%. Цены постепенно растут, и накопленные сбережения могут обесцениться. Вклад «Спутник» от банка «Левобережный» позволяет не просто уберечь накопления от инфляции, формируя финансовую подушку, но и заработать за короткий период.

Самым популярным вкладом банка «Левобережный» является «Спутник», потому что доходность по нему составляет до 11% годовых. Банк начисляет проценты ежедневно и выплачивает их в последний день каждого месяца. Пополнять счет и снимать деньги можно без ограничений до минимального остатка — 1000 рублей.

Чтобы получать максимальный доход, достаточно рассчитываться любой картой банка на 10 000 рублей в месяц. Дополнительно за безналичные расчеты по картам начисляется кешбэк до 10 %. Если у вас еще нет карты, банк выпустит для вас бесплатно карту «Мир».

Вклад можно открыть от 1000 рублей. Срок действия вклада — 1100 дней. При досрочном расторжении выплаченные проценты сохранятся и не будут пересчитываться.

— Вклад «Спутник» — одно из лучших предложений на рынке. Наши клиенты очень ценят вклад за гибкость: с одной стороны, высокая ставка зафиксирована, ведь это не накопительный счет, а вклад. С другой стороны, режим использования вклада очень похож на счет: можно снимать и пополнять на любую сумму, — объяснила Дина Павлова, заместитель генерального директора банка «Левобережный».

Открыть вклад можно в мобильном приложении BL-online (6+) или в любом офисе банка «Левобережный». Консультацию можно получить по телефону 8 800 33-33-555.

Источник: https://ngs.ru/text/gorod/2023/04/24/72238679/

Контактная информация

Специалисты Банка «Левобережный» всегда готовы ответить на любые интересующие вас вопросы, поделиться актуальными замечаниями и экспертными заключениями о тенденциях кредитно-финансового рынка Сибири.

Темы, которые мы готовы обсудить: кредитование малого и среднего бизнеса, ипотечное кредитование, развитие рынка розничных кредитных программ, вклады для корпоративных и частных клиентов, внешнеэкономическая деятельность и валютное обслуживание. Будем рады сотрудничеству с вами!

Воронова Анастасия
8 (383) 3-600-900
6369 — внутренний номер
pr@nskbl.ru