Кредит под 4 % годовых от Банка «Левобережный»

Кредит под 4 % годовых от Банка «Левобережный»

6 июня 2023

Банк «Левобережный» запустил новый кредит на любые цели. До 2 миллионов рублей на срок до 7 лет можно получить под залог авто.

Ставка по кредиту составляет всего 4 % годовых при условии страхования заемщика. Достаточно лишь предоставить ПТС и СТС либо документы на автомобиль. Возраст автомобиля не имеет значения. Главное, чтобы залоговая стоимость была не менее 10 % от суммы желаемого кредита.

Предложением могут воспользоваться автовладельцы в возрасте от 20 до 68 лет (до 72 лет — для пенсионеров). Для участников зарплатных проектов не требуется подтверждения дохода и стажа работы. Заявки рассматриваются в течение часа.

Подать заявку можно в офисе банка или дистанционно — на сайте или через BL-Online. Подробную информацию уточняйте на сайте или по номеру 8-800-3333-555.

Сумма кредита — от 5 тыс. руб. до 2 млн руб. Срок — 6, 12, 24, 36, 48, 60,72, 84 мес. Ставка — 4 % годовых при условии подключения услуги «Финансовая защита жизни и здоровья» и залога автомобиля, без подключения дополнительной услуги —14,5%. Подробнее на nskbl.ru.

Банк «Левобережный» оставляет за собой право отказать в выдаче кредита, а также в любое время вносить дополнения и/или изменения в условия кредита в одностороннем порядке путем размещения информации на сайте.

Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343.