Как зафиксировать доход до 11 % годовых на 3 года

Как зафиксировать доход до 11 % годовых на 3 года

10 мая 2023

Вклад «Спутник» признан самым выгодным источником дохода среди клиентов Банка «Левобережный». 11 % — это одна из самых высоких ставок на рынке.

Заботясь о накоплениях своих клиентов, банк продлевает сроки вклада с 1 года до 3 лет. Зафиксировать выгодные условия могут как новые вкладчики, так и те, кто закрыл вклад после 30 апреля. При досрочном расторжении выплаченные проценты сохраняются и не пересчитываются.

«Вклад "Спутник" — одно из лучших предложений на рынке. Наши клиенты очень ценят вклад за гибкость: с одной стороны, высокая ставка зафиксирована, ведь это не накопительный счет, а вклад. С другой стороны, режим использования вклада очень похож на счет — можно снимать и пополнять на любые суммы», — объясняет Дина Павлова, заместитель генерального директора Банка "Левобережный".

По условиям вклада на первые 30 дней насчитывается 11 % годовых, далее — 8 % дохода, включая надбавку 4 % при ежемесячных транзакциях в размере 10 000 рублей.

Банк начисляет проценты ежедневно и выплачивает их в последний день каждого месяца. Пополнять счет и снимать деньги можно без ограничений до минимального остатка — 1 000 рублей.

Доход рассчитывается на ежедневный остаток. Например, с 5 мая по 20 мая на вкладе лежит 50 тысяч, 21 мая клиент оплачивает покупку в размере 49 тысяч рублей, и на вкладе с 21 мая по 31 мая остаётся 1 000 рублей. В этом случае с 6 по 21 мая процент будет насчитан на сумму 50 тысяч рублей, а с 22 по 30 мая — на 1 000 рублей.

Дополнительно за безналичные расчеты по картам начисляется кешбэк до 10 %. Если у вас еще нет карты, банк выпустит для вас бесплатно карту «Мир».

Вклад «Спутник» можно открыть от 1 000 рублей в любой день месяца и на любой срок. Для этого воспользуйтесь мобильным приложением BL-Online или обратитесь в любой офис Банка «Левобережный».

Консультацию можно получить по телефону 8-800-3333-555.


Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343.

Максимальная сумма вклада неограниченна. Ставка (в процентах годовых) с учетом надбавки — 11 % годовых на первые 30 дней действия срока вклада, далее 8% годовых. Надбавка 4% годовых выплачивается за расходы на сумму не менее 10 000 рублей в месяц по картам, выданным ко всем счетам клиента в Банке «Левобережный». Для держателей премиальных карт надбавка рассчитывается на сумму до 10 млн рублей, для всех остальных клиентов — до 1,5 млн рублей. Зачисление процентов и надбавки производится единой суммой на отдельный счет клиента в последний календарный день каждого месяца и по окончании срока вклада.

При досрочном расторжении выплаченные проценты сохраняются. За период от даты открытия или последней выплаты до даты расторжения проценты выплачиваются по ставке 0,01% годовых. Вклад автоматически пролонгируется на условиях, действующих на момент пролонгации. Одному клиенту можно открыть только один вклад «Спутник».