Банк «Левобережный» подготовил «Любимым клиентам» ежедневники, коферы и bluetooth-колонки

Банк «Левобережный» подготовил «Любимым клиентам» ежедневники, коферы и bluetooth-колонки

5 мая 2023

По программе лояльности «Любимый клиент» обновлен каталог «Элементов Стиля». Добавлена новая сувенирная продукция: ежедневники, коферы, bluetooth-колонки и много других интересных товаров. Полный каталог представлен в ОНЛАЙН-офисе в разделе «Лояльность».

В Банке «Левобережный» для бизнес-клиентов разработана специальная программа лояльности «Любимый клиент». Имея расчетный счет в банке, вы можете стать её участником и пользоваться дополнительными возможностями и привилегиями. Например, получая за накопленные баллы премиальную сувенирную продукцию — «Элементы стиля».

Баллы накапливаются с момента вступления в программу и считаются ежемесячно по всем бизнес-показателям. Например, по среднемесячным остаткам на расчетных счетах, платежам в другие кредитные организации России, безналичным операциям оплаты по эквайрингу с помощью корпоративных карт и бизнес-карт, валютным операциям по заключенным контрактам и объему зачислений на зарплатные карты сотрудников организации.

Получайте баллы за привычные операции и оплачивайте ими услуги банка или обменивайте на подарки от ведущих компаний-партнеров.

Чтобы стать участником программы лояльности необходимо открыть расчетный счет в Банке «Левобережный» и подписать анкету-подтверждение в ОНЛАЙН-офисе или обратившись в отделение банка. Консультация доступна по номеру 8 800 3333 555.

Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343.