Банк «Левобережный» стал одним из лучших работодателей в Новосибирской области

Банк «Левобережный» стал одним из лучших работодателей в Новосибирской области

2 мая 2023

В рамках XVI Сибирского Кадрового форума, организованного НГУЭУ, Банк «Левобережный» стал победителем в конкурсе «Лучший работодатель НСО — 2023» в номинации «Лучшие условия труда». Всего в конкурсе было заявлено 44 организации из Новосибирска и Новосибирской области.

Цель конкурса — выявление лучших работодателей, показавших высокую результативность в социально-трудовой сфере; укрепление и развитие социального партнерства; повышение эффективности использования трудового потенциала жителей Новосибирской области.

«Банк "Левобережный" немало времени уделяет укреплению корпоративного духа, и это здорово! Много различных мероприятий на любой вкус и цвет. Недавно был отличный проект для владельцев продуктов. Здорово, что есть люди, которым не все равно, и они готовы делиться опытом и учить других», — поделилась Наталья Кальченко, менеджер продуктов.

«Здесь я узнал, что бывают эффективные команды, в основе которых — дружба и взаимоподдержка 24/7. Если не умеешь – научат, не справляешься — помогут. И ты сам становишься частью этого, и поступаешь также. Поэтому получается работать четко и слаженно. А еще — доверять свои переживания, делиться мыслями, и конечно — вместе проводить время вне работы. Последнее особенно заряжает! Я думаю, о наших корпоративных мероприятиях многие наслышаны и за пределами банка, и они правда такие крутые, как о них говорят!» — Уверен Андрей Буря, начальник отдела бизнеса-аналитики.

«Мне нравится, что у нас есть разноплановое курсы, на которых можно развить не только свою работу, но и какие-то дополнительные навыки в том же, например, общении. Еще, конечно, корпоративные мероприятия. У меня подруги работают в других банках, им рассказываю, как у нас проходят, к примеру, "Большие гонки". Они удивляются, ведь у них такого нет. У них принято максимум своим отделом куда-то выбраться, провести время. А мы готовы всем банком собраться и поехать за город на все выходные! Хочется каждому коллеге говорить "спасибо" не только за помощь в работе, за очень комфортные отношения и поддержку. А еще за настоящую дружбу, которую создает наш банк», — делится эмоциями от работы в банке Анна Деревцова, главный специалист операционного сопровождения.

Банк «Левобережный» успешно работает на рынке финансовых услуг с 1991 года. На сегодняшний день в банке работает 1700 человек, 60 % из них работает в компании более 3 лет. Двадцать лучших сотрудников ежегодно отправляются в путешествие за счет банка. А Учебный центр банка проводит для всех желающих более 100 тренингов ежегодно. Стать часть команды просто. С вакансиями можно ознакомиться на сайте.