Зарплатная карта со «Спутником» увеличит ваши доходы

Зарплатная карта со «Спутником» увеличит ваши доходы

30 марта 2023

Если вы храните всю зарплату на карте, это приносит вам +1% к ежемесячному кешбэку при остатке на счете от 40 000 рублей в день. Чтобы получать больше дохода, откройте вклад «Спутник». Все очень просто и удобно: получаете зарплату и переводите ее онлайн на вклад. Это можно сделать за считанные секунды в BL-Online. Снимать деньги со вклада для покупок и снова пополнять его можно без ограничений. Главное - оставить минимум 1 000 рублей, тогда вклад не закроется.

Брать деньги на покупки частями со «Спутника» выгодно, поскольку банк начисляет проценты по вкладу каждый день. И неважно, какая сумма у вас лежит сегодня или будет лежать завтра. Проценты выплачиваются в конце каждого месяца, и их можно переводить на вклад для увеличения дохода или оставить на счете и тратить, когда нужно.

Ставка по вкладу «Спутник» составляет до 10% годовых на первый месяц и до 8% годовых - с 31-го до 367-го дня. Максимальная ставка начисляется, если вы оплачиваете покупки картой на сумму от 10 000 рублей в месяц. Дополнительно за безналичные расчеты вам будет начисляться кешбэк.

Быстро оформить вклад «Спутник» можно в мобильном приложении BL-Online: на главном экране нажмите на кнопку «+ Открыть новый продукт». Для открытия достаточно положить 1 000 рублей.

Заказать зарплатную карту вы можете на сайте, в BL-Online, по телефону 8-800-3333-555 и в любом офисе Банка «Левобережный». Специалисты всегда рады ответить на ваши вопросы по телефону и в офисах.

Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343.