Скидка по денежным переводам Western Union в ближнее зарубежье

Скидка по денежным переводам Western Union в ближнее зарубежье

18 июня 2021

Банк «Левобережный» совместно с международной системой денежных переводов проводит акцию. Вы можете получить скидку к плате за перевод, используя специальный промокод.

Во всех отделениях банка при отправке свыше 5 000 рублей/200 USD наличными деньгами в любую из стран ближнего зарубежья (Азербайджан, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдова, Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан) клиенты получают скидку 30% на комиссию при использовании промокода WUCIS30. Срок проведения акции до 31 августа 2021 года. Промокод можно указывать каждый раз при отправке денег. Просто сообщите его специалисту банка, и он пересчитает комиссию за денежный перевод по системе Western Union с учетом скидки.

Western Union – один из лидеров мирового рынка платежных услуг, имеющий более чем 140-летний опыт в сфере денежных переводов. Western Union предлагает потребителям быстрый, надежный и удобный способ отправлять и получать денежные переводы по всему миру. Глобальная сеть Western Union насчитывает более сотни тысяч пунктов обслуживания в 200 странах и территориях мира, а также более 100 тысяч банкоматов и платежных терминалов.

За подробностями обращайтесь в офисы Банка «Левобережный» или в единую справочную службу по телефону 8-800-3333-555