Вклад с повышенной процентной ставкой в Банке «Левобережный»

Вклад с повышенной процентной ставкой в Банке «Левобережный»

17 июня 2021

Заботимся о вашем финансовом благополучии и предлагаем увеличить свои накопления. Оформите срочный вклад под 6% годовых. 

Оформить рублевый вклад «Забота» можно на сумму от 30 тысяч рублей, без пополнения и снятия средств в течение всего срока вклада. Открыть его можно на полгода (181 день). Выплата процентов осуществляется по истечении срока вклада. Это самая высокая ставка среди других вкладов Банка «Левобережный».

При оформлении вклада на 250 тысяч рублей вы заработаете через 6 месяцев более 7 тысяч рублей. Посчитать примерный доход от своей суммы вложения можно на сайте. Просто укажите сумму, которую вы планируете внести, и калькулятор рассчитает, сколько денег вы получите в конце срока. Выберите любой удобный способ оформления вклада: в офисе, интернет-банке или мобильном приложении BL-Online.

В Банке «Левобережный» представлена широкая линейка вкладов для физических лиц: с взносами от 10 рублей; с возможностью снятия и пополнения; в валюте – долларах США, евро и китайских юанях; с ежемесячной/ежеквартальной выплатой процентов и т.д. Часть вкладов можно оформить на другое лицо, например, сделать подарок родным и близким и открыть вклад на них.

Будьте спокойны за свои средства. Банк «Левобережный» является участником системы страхования вкладов с 2004 года. Дополнительная гарантия безопасности – это ежегодное подтверждение надежности банка аналитиками авторитетного экономического издания Forbes. В 2021 году «Левобережный» занял 45-е место рейтинга среди ведущих банков России.

За подробностями обращайтесь в офисы Банка «Левобережный» или в единую справочную службу по телефону 8-800-3333-555