Выгода до 30% по картам «Мир» Банка «Левобережный» для всех, кто интересуется футболом

Выгода до 30% по картам «Мир» Банка «Левобережный» для всех, кто интересуется футболом

26 марта 2021

Держатели карт «Мир» могут получить кешбэк за покупки в приложении и на сайте adidas, заказы в пабах Harat’s и ресторанах Бургер Кинг в дни матчей сборной России по футболу. Также со скидкой 30% можно оплатить поездки на такси по тарифу «Комфорт» в сервисе Ситимобил.

Платежная система «Мир», официальный партнер сборной России по футболу, вновь запустила проект «Сборная выгодных предложений» для всех, кто интересуется футболом – от преданных болельщиков до тех, кто вспоминает об этом спорте только во время больших международных соревнований.

Для получения кешбэка нужно в первую очередь проверить, зарегистрирована ли ваша карта «Мир» на сайте privetmir.ru. Если вам нужна спортивная экипировка, одежда или обувь, заказывайте ее в мобильном приложении либо на сайте adidas и получайте кешбэк 15%. Акция действует с 22 марта по 30 апреля 2021 г. Вернуть можно не более 1300 рублей на одну карту за весь период акции.

Также в дни матчей национальной сборной вы сможете получить кешбэк 15% за оплату картой «Мир» заказов в приложении и ресторанах Бургер Кинг в Новосибирске, Томске, Красноярске, Барнауле, Кемерове и Бийске*. Клиенту возвращается не более 150 рублей за одну покупку. Кешбэк не начисляется при оплате заказов на сайте.

Участники данных акций могут получить кешбэк не более чем на 3 собственные карты «Мир».

Также можно получить кешбэк за оплату заказов в ирландских пабах Harat’s в некоторых городах присутствия Банка «Левобрежный» – Кемерове, Новосибирске и Томске*. До 10 июня возвращается 20% от суммы покупки. А в дни проведения матчей сборной России по футболу кешбэк составит 25% (27, 30 марта и 2 матча в июне*). Кешбэк начисляется в размере не более 1000 рублей на одну карту за календарный месяц.

Денежные средства по акциям adidas, Бургер Кинг и Harat’s возвращаются на карту не ранее 3 рабочих дней с момента покупки.

Еще один партнер проекта – сервис Ситимобил в Новосибирске и Бердске*. 27 и 30 марта, в дни матчей национальной команды, вы можете заказать такси со скидкой 30%. Для этого нужно добавить карту «Мир» в раздел «Способы оплаты» приложения Ситимобил и оплатить ей поездку по тарифу «Комфорт». Размер скидки – не более 200 рублей от стоимости одной поездки.

* Сведения об организаторах акций, правилах и условиях их проведения, размере и порядке получения скидок и кешбэка, а также расписание матчей сборной России по футболу доступны на сайте privetmir.ru/football/.