Бонус при подаче заявки на овердрафт через ОНЛАЙН-офис

Бонус при подаче заявки на овердрафт через ОНЛАЙН-офис

16 марта 2021

Банк «Левобережный» предлагает малому и среднему бизнесу оставить заявку на овердрафт в ОНЛАЙН-офисе и получить приятный бонус – скидку 0,5 п.п. к ставке.

Процедура оформления овердрафта достаточно проста. Предприниматель подает заявку в ОНЛАЙН-офисе, в течение нескольких минут получает решение и самостоятельно выбирает дату подписания договора. Оформление не требует документов и залога. В качестве поручителей выступают собственники бизнеса. При подаче заявки ставка автоматически снижается на 0,5 п.п. Такая возможность доступна для компаний, работающих по расчетному счету в Банке «Левобережный» более 6 месяцев.

Получить овердрафт могут предприниматели из категории малого и среднего бизнеса. Лимит рассчитывается индивидуально и составляет не более 50% от средних чистых поступлений за последние полгода. Транши длятся 30, 60, 90 и 365 дней на выбор. Кредитный договор автоматически продлевается на неограниченный срок. Комиссия за открытие лимита/пролонгацию договора и за каждую выдачу овердрафта не взимается.

В ОНЛАЙН-офисе можно отслеживать установленный лимит овердрафта и выполнение условий, необходимых для его расчета. Если же вам понадобится изменить параметры действующего овердрафта, достаточно будет просто подписать доп. соглашение с банком.

Перейти в ОНЛАЙН-офис.