Банк «Левобережный» возобновил прием заявок на «Сельскую ипотеку»

Банк «Левобережный» возобновил прием заявок на «Сельскую ипотеку»

17 сентября 2020

Тем, кто давно мечтает жить за городом, доступна ипотека по льготной ставке от 2,65% годовых. Выбрать можно из массы вариантов – построить дом по индивидуальному проекту, купить готовый или, не отказываясь от привычных инженерных коммуникаций, заселиться в многоквартирный дом.

Сумма кредита по программе «Сельская ипотека» не может превышать 3 млн рублей, срок – от 3 до 25 лет. Приобрести жилье в сельской местности по минимальной ставке 2,65% годовых могут клиенты, получающие зарплату на счет в Банке «Левобережный», которые заплатят первоначальный взнос в размере не менее 10% от стоимости дома/квартиры и оформят страхование недвижимости, жизни и трудоспособности, а также страховку от риска утраты права собственности на недвижимость.

Как отмечалось выше, кредит можно взять на строительство дома подрядной организацией, покупку готового дома, нового или вторичного жилья в многоквартирном доме.

«Сельская ипотека» выдается с января текущего года в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий», общий объем финансирования которой в 2020-2025 гг. составит порядка 2,3 трлн рублей.

C полными условиями кредитования, продуктами и программами можно ознакомиться на сайте и в ипотечных центрах Банка «Левобережный»:

г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 23, ул. Орджоникидзе, 33, ул. Кирова, 48, ул. Маяковского, 5;

г. Бердск, ул. Рогачева, 1, ул. М. Горького, 3;

г. Красноярск, ул. Молокова, 60;

г. Кемерово, ул. Ноградская, 16;

г. Новокузнецк, ул. Кирова, 57;

г. Томск, Совпартшкольный переулок, 13;

г. Барнаул, пр. Ленина, 44а;

г. Бийск, ул. Васильева, 63а;

г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Ленина, 57/1.

Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.

Подать заявку на ипотеку.